Декор Teira DWU12TEA44R 24,6*74*1 см
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Декор Teira DWU12TEA44R 24,6*74*1 см

Код товара: 185967
В наличии до 10 шт.

Производитель

Alma Ceramica

Цвет

бежевый

Толщина

10 мм

Тип поверхности

глазурованная матовая

Применение

для отделки общественных помещений, гостиной, кухни, ванной

Ретифицированная керамическая плитка Teira Alma Ceramica произведена в России компанией ПАО «Завод керамических изделий» (Уралкерамика). В 2018 году завод переоснастился, введя в эксплуатацию новую поточную линию, позволяющую изготавливать керамику высочайшего качества. Продукция, произведенная на ней, объединена новым брендом «Alma Ceramica», включающим в себя и настенный кафель, и керамический гранит.

Матовая базовая плитка Teira от Alma Ceramica взята из координированной коллекции Rialto. Она выполнена в виде каменных слэбов с натуральной структурированной поверхностью. Крупноформатный кафель предложен в бежевом, коричневом и сером цвете. Цифровая печать позволила максимально приблизиться к натуральным оттенкам доломита.

Чтобы придать интерьеру современный облик, дополните базовый кафель модулем-компаньоном с рельефным профилем в виде волн. Такой же профиль можно видеть на одном из декоров, который словно бы прорезал собой основной принт. Полностью этот узор из ажурных дисков-мандал, отливающих бронзой, отображен на втором декоре с гладкой лицевой поверхностью. Завершит линейку декораций бордюр 6,7х64 см с объемным узором.

Напольная плитка Teira Alma Ceramica — это прочный морозоустойчивый керамогранит, выполненный в трех базовых расцветках в формате 60х60 см и в виде мозаики mix 30х30 см. Он имеет степень истираемости PEI-IV и может укладываться в местах с активным трафиком.

Размер 246х740мм

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha